.

ASÍ SOMOS

 

Conoce a nuestros socios para una atención más personalizada.

No dudes en contactar con ellos.

Ibán Negrín Cabrera

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

Rigger (permiso maquinaria elevadora)

 

ibannegrin@rgbcanarias.com

0034 609654804

Aday Hernández Sosa

Operador de luces y vídeo.


Rigger (permiso maquinaria elevadora)

Recurso preventivo

 

aday@rgbcanarias.com

0034 689517286

Beny Arencibia

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

 

Rigger (permiso maquinaria elevadora)

Recurso preventivo.

 

beny@rgbcanarias.com

0034 676664040

Alejandro Valdivielso (Valdy)

Técnico operador de sonido

Coordinador técnico

 

avaldy@rgbcanarias.com

0034 620269887

Isaac Sanchez Santana

Maquinaria y mantenimiento

Atrezzo

Aux sonido y luces

Recurso preventivo

.

 

isaac@rgbcanarias.com

0034 628689454

José F. Gonzalez (Paco)

Técnico operador de sonido

Aux de sonido

 

 

 

pacogonzalez@rgbcanarias.com

0034 628602208

José Fernandez (Txema)

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

Rigger (permiso maquinaria elevadora)


txema@rgbcanarias.com

0034 619704934

Javier Deniz Benítez

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

 

Rigger (permiso maquinaria elevadora)

Recurso preventivo.

 

javi@rgbcanarias.com

0034 697313813

Airam Molina 

Tecnico operador sonido

Coordinador Técnico.

 

 

 

airam@rgbcanarias.com

0034 607585511

Adrián Suarez

Técnico operador de sonido

 

 

adriansuarez@rgbcanarias.com

0034 617533579

Jonay Díaz

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

 

Rigger (permiso maquinaria elevadora)

Recurso preventivo.

 

jonay@rgbcanarias.com

0034 616328801

Jac Cabrera Cáceres

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

 

Rigger (permiso maquinaria elevadora)

Recurso preventivo.

 

jac@rgbcanarias.com

0034 605436708

Cristina Alba Moyano

Iluminador y operador de luces y vídeo.

Jefe Técnico.

 

Rigger

Recurso preventivo.

 

cristinaalba@rgbcanarias.com

0034 636619503

Call us: 0034 605436708

Copyright @ All Rights Reserved